| Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.05.2024, 14:39

Главная » 2020 » Февраль » 25 » «Первая буква моего имени»
«Первая буква моего имени»

В нашем детском саду прошёл семейный творческий конкурс "Первая буква моего имени». Задачами данного конкурса являлось организация совместной деятельности детей и родителей, привлечение семей воспитанников к сотрудничеству с дошкольной организацией, развитие творческой и познавательной активности. Родители детей с удовольствием приняли участие в конкурсе, который дал возможность проявить свою фантазию, продемонстрировать умения. А драгоценные минуты, проведённые в совместной деятельности со своими детьми - лучшая награда! Поразило буйство фантазии! Каждая работа отличается своей оригинальностью и неповторимостью. По итогам конкурса была организованна выставка совместных работ детей и родителей: "Первая буква моего имени". На выставку было представлено 66 работ, выполненных в самых различных техниках, из разнообразного материала. Мы хотим поблагодарить всех участников конкурса за активность, креативность и творческое воображение, которое вы применили при создании этих великолепных работ. Всем огромное спасибо!

Ведь очень приятно знакомиться с буквами, зная, что их сделали мамины руки! Для начала нам хотелось бы поблагодарить всех участников выставки за активность, креативность и творческое воображение, которое вы применили выполняя эти великолепные работы. Всем огромное спасибо!Выставка совместных работ детей и родителей: "Первая буква моего имени" в

Просмотров: 298 | Добавил: detsadraduga14 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »