| Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 06:34

Беляева Н.А.

Беляева Наталья Александровна

Личный сайт педагога  https://nsportal.ru/natalya-aleksandrovna-b-0

Аттестация: первая квалификационная категория (23.12.2021 г.)

Общий стаж работы (лет): 7

Педагогический стаж работы (лет): 7

Стаж работы в данной организации (лет): 7

Образование

2011 - 2015 гг., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева". Квалификация "Бакалавр" по направлению подготовки "Специальное (дефектологическое) образование".

Профессиональная переподготовка

2017 г. По программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в объёме 502 часа в Государственном бюджетном  учреждении дополнительного профессионального образования   "Мордовский республиканский институт образования".

Повышение квалификации

♦ Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников" в объёме 72 часов в Государственном бюджетном  учреждении дополнительного профессионального образования   "Мордовский республиканский институт образования", 2016 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2018 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2021 г.

♦ Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ " в объёме 73 часов ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях реализации ФГОС" в объёме 72 часов в обществе с ограниченной ответственностью "ИМПУЛЬС", 2022 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2024 г.

Участие в конкурсах.

♦ Участник Республиканского конкурса "Старт в профессию", 2019 год.

♦ Участник Всероссийского конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" в номинации "Опыт организации внеурочной деятельности по обучению основам безопасного поведения на дороге", 2019 год.

♦ Призер районного конкурса творческих краеведческих работ "Салют, Победа", 2020 год.

♦ Участник II Межрегиональной научно-практической конференции "Нам слово русское дано...", посвященного Дню русского языка в дискуссионной площадке "Современная библиотека - пространство для формирования компетенций XXI века", 2020 г.

♦ Участник Республиканской интернет - конференции "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях муниципальной образовательной среды: опыт и перспективы". ГБУ ДПО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников  - "Педагог 13.ру", 2020 год.

♦ Участник VII Всероссийского онлайн - форума конференции "Воспитатели России": "Здоровые дети - здоровое будущее", 2020 год.

♦ Призер Всероссийского конкурса инновационных методических разработок "Педагогическая копилка - 2021".

♦ Участник республиканского этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2021" в номинации "Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций".

♦ Призер всероссийского конкурса "Методическая копилка". Всероссийское образовательное издание "ПЕДПРОСПЕКТ.ру", 2021 год.

♦ Победитель международного конкурса "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста". 2021 год.

«  Апрель 2024  »