| Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 20:50

Муниципальный консультационный центр

Муниципальная служба оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

В рамках реализации плана мероприятий Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» на базе МАДОО ЦРР ДС «Радуга» работает Муниципальный консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.  Консультативную помощь гражданам, имеющим детей, оказывают квалифицированные специалисты муниципального консультационного центра как в стенах детского сада, так и по месту жительства получателя услуги, а также в форме дистанционной консультации (посредством телефонной связи, а также связи с использованием интернет – соединения).  Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам осуществляется на безвозмездной основе. Для получения услуги граждане, имеющие детей, могут обратиться в Муниципальный консультационный центр и записаться для получения консультации  лично, либо по телефонам 89279778747,  8(83443)3-61-01, либо прислав обращение на электронный адрес detsadraduga14@mail.ru, либо осуществив он-лайн запись. Специалисты Центра окажут психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в зависимости от выявленных потребностей, особенностей семьи и ребёнка с учётом функциональных обязанностей специалистов.

Он-лайн запись

Документы

Методические рекомендации по организации работы Региональной службы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

Положение о Региональной службе  оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

Приказ Министра образования Республики Мордовия № 192 от 01.03.2019 г. "О создании Региональной службы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей".

Приказ ректора ГБОУ ДПО "МРИО" №32/1 от 04.03.2019 г. "О создании Региональной службы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей".

Приказ МКУ "Управление образованием" Краснослободского муниципального района Республики Мордовия №97/2 от 01.03.2019 г. "О создании Муниципальной службы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей".

Приказ заведующей МАДОО ЦРР ДС "Радуга" "О создании Муниципальной службы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на базе МАДОО ЦРР ДС "Радуга"

Изменение в Приказ заведующей МАДОО ЦРР ДС "Радуга"

Специалисты-консультанты:

Ворожко Антонина Алексеевна, воспитатель (Краснослободский муниципальный район).

Серегина Мария Викторовна, педагог - психолог (Краснослободский муниципальный район).

Шаханова Елена Александровна, учитель - логопед (Краснослободский муниципальный район).

Мещерякова Евгения Михайловна, педагог - психолог (Краснослободский муниципальный район).

Каверина Людмила Викторовна, учитель - логопед (Краснослободский муниципальный район).

Бояркина Елена Тихоновна, учитель - логопед (Старошайговский муниципальный район).

Кибакова Вера Ивановна, педагог - психолог (Старошайговский муниципальный район).

Кравцова Ольга Викторовна, педагог - психолог (Теньгушевский муниципальный район).

Видео о работе Муниципального консультационного центра.

Презентация о работе Муниципального консультационного центра.

«  Апрель 2024  »