| Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:19

Сиркина О.Ф.

Сиркина Ольга Фёдоровна

Личный сайт педагога https://nsportal.ru/sirkina-olga-fyodorovna

Аттестация: высшая квалификационная категория (16.03.2022 г.)

Общий стаж работы (лет): 11

Педагогический стаж работы (лет): 8

Стаж работы в данной организации (лет): 8

Образование

2004 - 2010 гг., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская правовая академия Министерства юстиции РФ" г. Москва. Квалификация "Юрист". Специальность "Юриспруденция".

Профессиональная переподготовка

2014 г. По программе "Дошкольное образование" в объёме 800 часов в ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева".

Повышение квалификации

♦ Программа "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС в ДО" в объёме 72 часов в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.

♦ Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях" в объёме 72 часов в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2018 г.

♦ Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях» в объёме72 часа в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования  Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2021 г.

♦ Санитарно - просветительская программа "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА) в объёме 15 часов в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография". 2021 г.

♦ Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ " в объёме 73 часов ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Благодарности и грамоты

♦ Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова "За большой личный вклад в подготовку и успешное проведение выборов Президента Российской Федерации", 2018 год

Участие в конкурсах, семинарах

♦ Сертификат участника онлайн - семинара "ИКТ - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС", 2016 год.

♦ Диплом победителя 1 степени Международной викторины для педагогов ДОУ "Тайный язык детского рисунка", 2016 год.

♦ Сертификат участника региональной интернет - конференции "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях муниципальной образовательной среды: опыт и перспективы развития". Мордовский Республиканский институт образования. 2017 год.

♦ Сертификат участника Республиканского конкурса творческих работ "Идея PROF". Мордовский Республиканский институт образования. 2017 год.

♦ Диплом II степени (призёр) Республиканского конкурса творческих работ "Идея PROF" в номинации "Современные образовательные технологии в ранней профориентации дошкольников". Мордовский Республиканский институт образования. 2018 год.

♦ Благодарность XIV открытого фестиваля проектных работ за подготовку проекта "Метеостанция в детском саду". 2018 год.

♦ Диплом Победителя муниципального этапа конкурса "Воспитатель года - 2019".

Диплом Победителя в номинации "За верность и любовь к профессии" Республиканского конкурса профессионального педагогического мастерства "Воспитатель года Республики Мордовия - 2019".

♦ Диплом Лауреата Республиканского конкурса профессионального педагогического мастерства "Воспитатель года Республики Мордовия - 2019".

♦ Сертификат участника республиканского этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2019"

♦ Участник Всероссийского конкурса инновационных методических разработок «Педагогическая копилка - 2021», ООО «ГРАНД – СОДРУЖЕСТВО».

♦ Призер Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогические чтения - 2021» (Образовательный педагогический портал «Новая школа»).

♦ Призер Всероссийского профессионального конкурса для педагогов дошкольных образовательных организаций «Лучший в профессии». Всероссийский образовательный портал «ИКТ педагогам».  2022 год.

«  Апрель 2024  »