| Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 22:44

Кудашова Н.В.

Кудашова Наталья Викторовна

Аттестация: высшая квалификационная категория (18.12.2022 г.)

Общий стаж работы (лет): 18

Педагогический стаж работы (лет): 11

Стаж работы в данной организации (лет): 8

Образование

1998 - 2003 гг., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарёва".  Квалификация "Филолог. Преподаватель" по специальности "Филология"

Профессиональная переподготовка

♦ 2015 г. По программе "Дошкольное образование" в объёме 502 часа в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования"

Повышение квалификации

♦ Программа "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС в ДО" в объёме 72 часов в Государственном бюджетном  образовательном учреждении дополнительного профессионального образования  (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.

♦ Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях"  в объёме 72 часов в Государственном бюджетном  учреждении дополнительного профессионального образования  "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2018 г.

♦ Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях"  в объёме 72 часов в Государственном бюджетном  учреждении дополнительного профессионального Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" , 2020 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2021 г.

♦ Санитарно - просветительская программа "Основы здорового питания для дошкольников" в объеме 15 часов в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография", 2021 г.

♦ Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Санитарно - просветительская программа "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА) в объёме 15 часов в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография". 2022 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2024 г.

Участие в конкурсах.

♦ Участник Всероссийского конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" в номинации "Опыт организации внеурочной деятельности по обучению основам безопасному поведению на дороге", 2019 год.

♦ Участник  XIII международной научно-практической конференции "Осовские педагогические чтения «Образование в современном мире: новое время-новые решения», 2020 год.

♦ Участник республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ "От призвания к признанию", 2020 год.

Призер Районный конкурс творческих краеведческих работ «Салют, Победа!», 2020 год.

«  Апрель 2024  »