| Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 20:58

Балясникова Н.В.

Балясникова Наталья Викторовна

Заведующая,    тел. 8(83443)3-61-01    Электронная почта: detsadraduga14@mail.ru

Аттестация:

Общий стаж работы (лет): 25

Педагогический стаж работы (лет): 9

Стаж работы в данной организации (лет): 8

Образование

1991 - 1996 гг., Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому "Учитель начальных классов и музыки". Специальность "Педагогика и методика начального образования" с доп. спец. "Музыкальное образование".

1998 - 2001 гг., Московский университет потребительской кооперации, г. Москва. Квалификация по диплому "Юрист". Специальность "Юриспруденция"

Профессиональная переподготовка

Программа "Менеджмент в образовании" в объёме 522 академических часа в Учебном центре дополнительного профессионального образования общества с ограниченной ответственностью "Результат", 2017 г.

Повышение квалификации

Программа "Проектирование моделей государственно-общественного управления в новых условиях" в объёме 72 часов в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2014 г.

♦ Программа "Организационно - управленческая деятельность руководителя дошкольной образовательной организации в новых условиях" в объёме 72 часов в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Мордовский республиканский институт образования", 2016 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2018 г.

♦ Программа "Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей" в объёме 24 часа в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.

♦ Программа "Организационно - управленческая деятельность руководителя ДОО в новых условиях" в объёме 108 часов в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Саранский дом науки и техники РСНИИОО", 2019 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2021 г.

♦ Санитарно - просветительская программа "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА) в объёме 15 часов в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография". 2022 г.

♦ Программа "Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования" в объёме 72 часов в ООО "Межреспубликанском институте повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования", 2021 г.

♦ Программа "Управление дошкольной образовательной организацией. Стратегический подход к развитию педагогических кадров" в объёме 72 часов в  Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2024 г.

«  Апрель 2024  »