| Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 18:18

Педагогический стаж работы (лет): 10 лет

Стаж работы в данной организации (лет): 7 лет

Образование

♦ 2002 г. - 2007 г. Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева". Специальность "Педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Олигофренопедагогика".

Профессиональная переподготовка.

♦ 2017 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева" в объеме 1100 часов по программе "Дошкольное образование".

Повышение квалификации

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2021 г.

♦ Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ " в объёме 73 часов ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)" объеме 36 часов в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

♦ Санитарно - просветительская программа "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА) в объёме 15 часов в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография". 2021 г.

♦ Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях" в объеме 108 часа в обществе с ограниченной ответственностью "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ", 2020 год.

♦ Программа "Проектная  и познавательно-исследовательская деятельность в ДОО" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Мордовия  "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру", 2023 г.

♦ Программа "Оказание первой помощи" в объёме 36 часов в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Мордовия "Краснослободский медицинский колледж", 2024 г.

Благодарности и грамоты.

Участие в конкурсах и семинарах.

♦ Сертификат участника VIII регионального конкурса методических разработок педагогов "Идея-PROF". ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2023 г

«  Апрель 2024  »