| Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 10:47

Главная » 2018 » Апрель » 30 » Участие во Всероссийском этноконкурсе «Панжема (Открытие) - 2018»
Участие во Всероссийском этноконкурсе «Панжема (Открытие) - 2018»

Педагоги детского сада «Радуга» приняли участие во Всероссийском этноконкурсе исследовательских, проектных и творческих работ студентов, магистрантов, учащихся, дошкольников учреждений дошкольного, общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования «Панжема (Открытие) –2018» , который состоялся в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» с 11 по 14 апреля 2018г.

Организатором конкурса является кафедра музыкального образования и методики преподавания музыки МГПИ. Конкурс проводился в целях развития и совершенствования преемственных разноуровневых систем проектной, исследовательской, художественно-творческой деятельности на основе уникального культурного наследия народов Российской Федерации, духовно-нравственного, патриотического, энокультурного воспитания одаренных детей дошкольного возраста, школьников, студентов, магистрантов в образовательных учреждениях различных регионов России.

Воспитатели Сидорова Наталья Ивановна и Чакрова Анна Алексеевна приняли участие в номинации «Моя презентация».

Основными критериями оценки работ были:

– исследовательский характер работы;

– новизна, эвристичность, оригинальность;

– актуальность работы. Практическая и/или теоретическая значимость;

– соответствие структуры работы общепринятым требованиям для презентаций, проектов, научных трудов;

– грамотность и логичность изложения;

– возможность дальнейшего использования.

Работы наших педагогов жюри были оценены достойно и стали призёрами конкурса.

Просмотров: 589 | Добавил: радуга | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2018  »