| Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.05.2024, 10:26

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Спортивный праздник "День матери"
Спортивный праздник "День матери"

Мама - это самое дорогое, любимое слово для любого человека. Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже чувство - безграничная любовь к своим детям, и не важно сколько лет, ведь для мамы мы всегда остаёмся детьми. Слово "Мама" несет в себе тепло материнских рук, материнского голоса, материнской души. А что для человека ценнее и желаннее, чем тепло и свет глаз родного человека!

В МАДОО ЦРР ДС "Радуга" «День Матери» во второй младшей группе №1 прошел в форме спортивного соревнования. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни, привлечение родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада. Мероприятие началось с поздравления детьми своих милым, любимых и нежных мамочек. Затем на старт вышли две команды воспитанников, их направляли и поддерживали воспитатели Кудашова Наталья Викторовна и Носарева Пелагея Михайловна, а также руководитель физ.воспитания Вельдин Александр Сергеевич. Детям предстояло показать себя спортивными, дружными, сильными духом и готовыми побороться в спортивных состязаниях. Поддержать их пришли их любимые мамы, бабушки, папы. По итогам эстафет победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены медалями и сладкими призами.

Просмотров: 236 | Добавил: detsadraduga14 | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2019  »