| Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 21:17

Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Спортивная эстафета "Дорожные старты"
Спортивная эстафета "Дорожные старты"

Здоровье, сила, ловкость -

Вот спорта пламенный завет

Покажем нашу дружбу, смелость,

Дорожным стартам шлем привет!

25 ноября 2022 г. в МАДОО ЦРР ДС «Радуга» проведена спортивная эстафета «Дорожные старты» между двумя командами: «Зеленый свет» - подготовительная к школе группа № 2; «Красный свет» - подготовительная к школе группа № 1.

В жюри были приглашены обучающиеся Краснослободского многопрофильного лицея из отряда «Юные инспектора движения».

Перед началом эстафеты прозвучал гимн России.

Каждая команда творчески себя представила и начались соревнования.

Гостьей мероприятия была Старуха Шапокляк – героиня детских мультфильмов. Хулиганскими выходками и проделками старалась она мешать соревнованию. Детям предлагала вести себя не по правилам, давала вредные советы.

Но несмотря на старания Старухи Шапокляк помешать командам, каждый этап эстафеты был пройден с задором и смекалкой.

Завершилось мероприятие подсчетом баллов и наградой победителей.

Все участники остались довольны!

Просмотров: 64 | Добавил: detsadraduga14 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2022  »