| Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 11:03

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Наши папы-воины запаса
Наши папы-воины запаса

В преддверии 23 февраля, праздника «Дня защитника Отечества» интересная жизнь воспитанников детского сада «Радуга» была во много раз насыщенней. Во всех возрастных группах проходили интересные мероприятия, спортивные праздники и досуги с участием пап, дедушек, старших братьев.

В 1-ой младшей группе №2 прошёл утренник «Папин праздник», где малыши прочитали стихи для своих любимых пап и подарили им подарки, сделанные своими руками, а папы, с удовольствием играми с детьми в подвижные игры и занимались физкультурой.

В средней группе №1 и старшей группе №2 прошли спортивно-развлекательные конкурсы «А, ну-ка, папы!», где наряду с дошколятами своей смекалкой, ловкостью и силой мерились папы и дедушки детей.

В подготовительной к школе группе №2 на мероприятие «Наши папы – воины запаса», пришли в полном составе представители всех семей воспитанников. «Воины запаса» вспомнили свою службу в армии, а дети с удовольствием соревновались , с полной самоотдачей выполняя предложенные задания.

В других возрастных группах прошли спортивные праздники «Богатырские состязания».

Кульминацией праздничных мероприятий 21.02.2018 г. стал «Смотр-конкурс патриотической песни и строя» в старших и подготовительных к школе группах. Гостем данного мероприятия был заместитель военного комиссара Краснослободского района А.А.Волков, который выступил с напутствующим словом перед детьми. Судили конкурс ребята из МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» , отряда «Юных инспекторов дорожного движения». Заслуженную победу одержала команда подготовительной к школе группы №2 Поздравляем !

Просмотров: 411 | Добавил: радуга | Рейтинг: 5.0/2
«  Февраль 2018  »