| Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 09:03

Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Муниципальный консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

В рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» с марта 2019 года на базе МАДОО ЦРР ДС «Радуга» создан и работает Муниципальный консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.  Работа Консультационного центра нацелена на формирование у родителей представлений об этапах развития личности ребёнка и на оказание им помощи в понимании этого развития, на применение полученных знаний в процессе воспитания детей в семье, на содействие освоению родителями навыков анализа детских поступков, понимания их мотивации. Консультативная помощь оказывается как в стенах детского сада, так и по месту жительства получателя услуги, а также в форме дистанционной консультации. Помощь родителям осуществляется на безвозмездной основе. Для получения услуги родители могут обратиться в Консультационный центр лично (г.Краснослободск, Микрорайон 2, д.11)  или по телефону 89279778747. Специалисты центра окажут квалифицированную психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в зависимости от выявленных потребностей, особенностей семьи и ребёнка.

Видео о работе Муниципального консультационного центра.

Просмотров: 141 | Добавил: detsadraduga14 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2020  »