| Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 08:30

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Муниципальный консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

В рамках реализации плана мероприятий Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» на базе МАДОО ЦРР ДС «Радуга» работает Муниципальный консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.  Консультативную помощь гражданам, имеющим детей, оказывают квалифицированные специалисты муниципального консультационного центра как в стенах детского сада, так и по месту жительства получателя услуги, а также в форме дистанционной консультации (посредством телефонной связи, а также связи с использованием интернет – соединения).  Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам осуществляется на безвозмездной основе. Для получения услуги граждане, имеющие детей, могут обратиться в Муниципальный консультационный центр и записаться для получения консультации  лично, либо по телефонам 89279778747, 8(83443)3-61-01, либо прислав обращение на электронный адрес detsadraduga14@mail.ru, либо осуществив он-лайн запись. Специалисты Центра окажут психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в зависимости от выявленных потребностей, особенностей семьи и ребёнка с учётом функциональных обязанностей специалистов.

Специалисты-консультанты:

Балясникова Наталья Викторовна, заведующая Муниципальной автономной дошкольной образовательной организации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия "Центр развития ребёнка - детский сад "Радуга".

Сфера консультирования: нормативно-правовая основа воспитания и развития ребёнка дошкольного возраста, оформление документов для ДОО.

Уткина Наталья Петровна, старший воспитатель.

Сфера консультирования: методические вопросы воспитания и развития ребёнка дошкольного возраста, диагностика и коррекция нарушений речевого развития у детей дошкольного возраста.

Ворожко Антонина Алексеевна, воспитатель.

Сфера консультирования: развитие, воспитание и обучение детей дошкольного возраста.

Волкова Тамара Фёдоровна, педагог-психолог.

Сфера консультирования: психолого-педагогическое консультирование по вопросам обучения, воспитания детей дошкольного возраста, повышение педагогической квалификации родителей; проблемы психологических и поведенческих недостатков у детей дошкольного возраста.

Просмотров: 291 | Добавил: detsadraduga14 | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2019  »