| Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 22:22

Главная » 2023 » Апрель » 27 » Экскурсия в Музей Боевой и Трудовой Славы
Экскурсия в Музей Боевой и Трудовой Славы

В преддверии праздников - "Праздника Весны и Труда" и
великого праздника " Дня Победы" воспитанники подготовительных к школе групп МАДОО ЦРР детский сад "Радуга" посетили "Музей Боевой и Трудовой Славы" МБОУ "Краснослободского многопрофильного лицея".
Целью данной экскурсии было воспитание патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста.
    В музее дети узнали много нового о героях Великой Отечественной Войны- уроженцах Краснослободского района, об их подвигах. Дошкольники с большим интересом рассматривали предметы времен ВОВ, которые находят ребята отряда " Поисковик". Не менее увлекательным был рассказ экскурсовода и о Героях Труда нашего Краснослободского района, тех, кто "ковал" Победу и тех, кто работал и работает во благо нашего района до сих пор.
   Нам, педагогам детского сада было очень приятно, что мы передаём в надёжные руки учителей школы своих воспитанников. Нас очень радушно приняли в лицее! От всей души благодарим за прекрасную и увлекательную экскурсию директора лицея Голубеву Е.Н., руководителя школьного музея Сидорову С.П., завуча Коршунову О.Л.

Просмотров: 84 | Добавил: detsadraduga14 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »